Владимирский ремонтно-механический завод - Контакты.
Скачать прайс-лист

Обзоры, новинки экскаваторов

В данном разделе Владимирский ремонтно-механический завод будет собирать, и размещать информацию по презентациям новинок экскаваторов, коммунальной технике, тракторов и.т.д. Будут собранны сведения как по технике от российских производителей, так и зарубежных.

Надеемся на то, что данный раздел не останется без Вашего внимания, и будет пользоваться спросом. Вы также имеете возможность поучаствовать в развитии раздела по новинкам, обзорам экскаваторов, информацию можете присылать на адрес электронной почты: info@vrmz.ru.

 

Статьи по новинкам экскаваторов:

Траншейные экскаваторы: обзор технологий и оборудования
Производство траншейных экскаваторов началось уже достаточно давно и сегодня строителям предлагается широкий выбор машин самых разных типоразмеров, как специализированных, так и в качестве сменного оборудования для универсальных машин.

Экскаваторный завод "Ковровец" выпустило в свет новую модель экскаватора
Начиная с будущего года на базе узлов экскаваторов ЕТ-25-80 и ЭО-4225А, в Коврове будет организовано производство новинки - современных экскаваторов массой 25, 30 и 40 т. Новая модель отличается с широким спектром функциональных возможностей и большим выбором навесного оборудования.

Выпуск нового колесного экскаватора от Volvo Construction Equipment
Компания Volvo Construction Equipment начала производство нового колесного экскаватора EW160B на 16, 8-18, 5т. Его основной специализацией является использование на ограниченных территориях, предусмотренных для хранения подлежащих переработке или утилизации вторичных материалов, где важна хорошая маневренность.

Новая модель экскаватора от "КРАНЭКС"
Новый экскаватор EK-450FS выпустила фирма «КРАНЭКС». Новый экскаватор предназначен для ведения земляных работ, оснащен рабочим оборудованием «прямая лопата». Новый экскаватор EK-450FS объединил в себе достоинства таких видов строительной техники - экскаватора, погрузчика и бульдозера.

Налажен серийный выпуск гидромеханических передач для автогрейдеров на ЗАО "Спецпривод"
Дочернее предприятие Кировского завода - ЗАО "Спецпривод" освоило серийное производство гидромеханической передачи ГМП-220М. Для ЗАО "Спецпривод" – это станет основным направлением деятельности. Оно создало уже целый ряд гидромеханических передач с диапазоном мощностей 100-350 кВт для путевых машин

Рост технологий в сфере подъемного оборудования
В последнее время наблюдается бурный технологический рост в сфере подъемного и гидравлического оборудования. На рынке появляются все новые и новые модели гидравлической техники.

Обзор отечественного рынка экскаваторов
В настоящее время отечественный рынок экскаваторов не стоит на месте, постепенно развивается, отмечается появление новых экскаваторов.По России немало крупных заводов, специализирующихся на производстве экскаваторов

Обзор мировых производителей экскаваторов
Среди мировых производителей экскаваторов самыми известными являются американская фирма Vermeer Manufacturing Company, Case Corporation, Caterpillar…

Обзор выставки строительной техники
Дорожно-строительная техника, модельный ряд дорожно-строительной техники Участие в выставках «ДОРОГА’2005», «ДОРКОМЭКСПО’2005», но, прежде всего, «СТТ’2005» - серьезное испытание для производителей дорожно-строительной техники. Участие в таких крупных выставках – несомненно показатель качества и конкурентоспособности фирмы, выпускающей модельный ряд дорожно-строительной техники.

Новинка "Тверского экскаватора"
На ОАО "Тверской экскаватор" началось серийное производство полноповоротных экскаваторов класса "Сити" и "Мастер-Сити". Вес нового экскаватора на пневмоколёсном ходу ЕК-8 класса "Мастер Сити" 8 тонн, объем ковша - 0,32 м3. Экскаватор оснащен гидравлическим оборудованием "BOSCH-REXROTH" (Германия).

Единственный в мире Черемховский шагающий экскаватор на полупроводниках"
На одном из Черемховских разрезов работает уникальный шагающий экскаватор. Пятнадцать лет назад советскими инженерами был поставлен эксперимент, результатом которого стал первый в мире шагающий экскаватор, работающий на полупроводниковых элементах.

 

Создание и продвижение сайта
компания «Ваш Партнер»


Товары и услуги для авто