Владимирский ремонтно-механический завод - Контакты.
Скачать прайс-лист

Рост технологий в сфере подъемного оборудования

В последнее время наблюдается бурный технологический рост в сфере подъемного и гидравлического оборудования. На рынке появляются все новые и новые модели гидравлической техники.

Например, наблюдается большой спрос на гидравлические экскаваторы. Это обусловлено тем, что до сих пор актуальна добыча руд и других ископаемых из недр земли. По данным компании Liebherr, заказы на гидравлические экскаваторы для горнодобывающей промышленности превысили производственные возможности компании.

По статистическим данным немецкой компании Terex Фолькер Тивальд в 2004-2005 гг. пользовались огромным спросом экскаваторы RH120, RH170, RH200 и RH340.

Так же набирает обороты рынок одноковшовых экскаваторов.

Новый одноковшовый гидравлический экскаватор компании Bucyrus и P&H снабжен сложной системой AccessDirect, которая позволяет техническим специалистам Bucyrus осуществлять мониторинг через модем и Интернет, независимо от того, в каком регионе мира работает машина. Это особенно важно для экскаваторов, работающих в удаленных районах, т.к. это позволяет устранить неисправности без присутствия технических специалистов на рабочей площадке. Система даже позволяет инженерам дистанционно, без физического присутствия на рабочей площадке производить регулировки и ремонт, загружать новое программное обеспечение. Это особенно важно для трудно доступных шахт, потому что это позволяет минимизировать потери.

Рынок экскаваторной техники и гидравлики развивается очень стремительно и динамично. Наблюдается рост производства экскаваторной техники. Применение передовых технологий, возможность удаленного управления, установка электронных средств связи делают современные экскаваторы незаменимыми помощниками, единственное ограничение потребителей – высокая цена прогрессивной техники.


 

Создание и продвижение сайта
компания «Ваш Партнер»


Товары и услуги для авто