Владимирский ремонтно-механический завод - Контакты.
Скачать прайс-лист

Налажен серийный выпуск гидромеханических передач для автогрейдеров на ЗАО "Спецпривод"

Дочернее предприятие Кировского завода - ЗАО "Спецпривод" освоило серийное производство гидромеханической передачи ГМП-220М. Для ЗАО "Спецпривод" – это станет основным направлением деятельности. Оно создало уже целый ряд гидромеханических передач с диапазоном мощностей 100-350 кВт для путевых машин

ГМП-220М мощностью 220 КВт предназначена для установки на матрисах (рабочих поездах). Имеет три скорости переключения вперед и назад. Масса ее -1000 кг.

Практически все узлы и комплектующие для данной гидромеханической передачи изготавливаются в ЗАО "Спецпривод" с использованием современного импортного и отечественного оборудования – обрабатывающих центров японских фирм "Мазак" и "Окума", а также Ивановского завода тяжелого станкостроения (ИС 1250 С).

ГМП-220М будет выпускаться для давнего партнера Кировского завода - ОАО "Тихорецкий машиностроительный завод им. В.В.Воровского".

Все опытные образцы гидромеханических передач проходили испытания, в ходе которых подтвердили свои высокие заявленные качества. Поэтому было налажено серийное производство гидромеханической передачи ГМП-220М, и даже подписаны договоры с рядом заинтересованных предприятий.

В ближайших планах ЗАО "Спецпривод" наращивание объемов производства гидромеханических передач, расширение модельного ряда, поддержание должного качества продукции.


 

Создание и продвижение сайта
компания «Ваш Партнер»


Товары и услуги для авто