Владимирский ремонтно-механический завод - Контакты.
Скачать прайс-лист

Постоянная борьба за качество

18-19 мая состоялось ежегодное совещание представителей заводов-поставщиков ОАО «Промтрактор».Целью проведения послужила выработка единых стандартов и подходов, углубление сотрудничества в области качества материалов и компонентов.


В совещании приняли участие 26 предприятий из России, Украины и Белоруссии, выпускающих двигатели, гидравлику, подшипники, электрооборудование, резинотехнические изделия и многое другое.

Но главной целью стало обсуждение путей совершенствования техники и путей повышения качества продукции ОАО «Промтрактор». Как показал опыт, благодаря очному обсуждению наиболее актуальных задач конструкторы, технологи и представители служб качества более оперативно решают все возникающие вопросы, быстрее находят взаимопонимание.

Итогом совещания стало принятие протокола, который должен регламентировать развитие отношений между ОАО «Промтрактор» и компаньонами в строгом соответствии со стандартами системы качества ИСО 9001:2000. Зафиксирована и подтверждена ответственность поставщиков комплектующих за обоснованность и правильность применения покупных изделий, предусмотренная ГОСТ 2.124-85..
Разработанный протокол обещает стать нормативным документом, регулирующим производственные отношения и фиксирующим стандарты на выпускаемую продукцию.

 


 

Создание и продвижение сайта
компания «Ваш Партнер»


Товары и услуги для авто